Форум лицея им.А.С.Пушкина

Объявление

Если у вас появилась надпись: "Сервис временно недоступен" нажмите "обновить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Литература » Роберт Киосаки, "Богатый ПАПА, Бедный ПАПА..."


Роберт Киосаки, "Богатый ПАПА, Бедный ПАПА..."

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Советую прочитать всем эту книгу, я ее прочитал за два дня, но не пожалел этого времени, так как она меня многому научила, и на многое подтолкнула, а теперь советую и вам ее прочитать. Кому интересно, могу выслать.. Так же есть много книг и аудио книг по бизнессу и не только, кого интересует, пишите, поделюсь...

0

2

А мне книжку дашь почитать? ;)

0

3

дам, только что облизательно прочитала :)

0

4

пасиба за книжку, уже начала читать, только времени не хватает  :( но я обязательно прочитаю! ;)

0

5

Только попробуй не прочитать :)

Отредактировано eXe (2007-10-14 23:49:37)

0

6

когда-нитья точно прочту ;)

0

7

Вижу только одна Оля заинтересовалась книгой, а я то думал желающих будет больше :)

0

8

а о чем книга? Бизнес понятие расплывчатое... :)

0

9

о том что школа вас не учит тем чем учит жизнь, о том что школа не научит вас как заставить деньги работать на себя, и вообще то что школа гавно :) мне она очень понравилась. если б не эта книга, у меня сейчас было б совсем по другом сейчас в жизни...

0

10

тогда следующая в очереди за книжкой я....к слову....школа вообще ничему толковому не учит!

0

11

куды скидывать?

0

12

Мне Серёжа её предложил прочитать, а я не мог впомнить где слышал её название..:)
Чувствую мы с тобой увидимся... :big_boss:

0


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Литература » Роберт Киосаки, "Богатый ПАПА, Бедный ПАПА..."