Форум лицея им.А.С.Пушкина

Объявление

Если у вас появилась надпись: "Сервис временно недоступен" нажмите "обновить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Школа » 50 вещей, которым тебя забыли научить в школе! :)


50 вещей, которым тебя забыли научить в школе! :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

11 вещей было, сейчас вылаживаю еще 50, автора оставлю не известным, кому станет интересно, спросите, отвечу :)

1. Все мальчишки похожи на самцов, думающих только о себе но не надо из этого делать вывод, что только женщины знают, как надо любить. Мужчины тоже могут чувствовать и ПРЕДАННО ЛЮБИТЬ!
2. Если расстаешься с игрушкой, то расставайся с ней навсегда, чтобы больше никогда к ней не возвращаться.
3. Только дети и животные понимают, что для них действительно хорошо.
4. Каким бы большим ты не вырос, всегда прислушивайся к старшим тебя людям.
5. Любая работа всегда подходит к концу.
6. ОШИБКА В ТОМ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.
7. Одно дело сидеть за кражу, а другое – за то, что ты ДУРАК.
8. Росчерком пера можно перечеркнуть труды всей своей жизни.
9. Что бы после смерти у тебя не осталось врагов, единственный путь для этого – пережить их всех.
10. ЛЮДИ БЫВАЮТ ПОХОЖЕ НА ЖИВОТНЫХ – ЕДИНСТВЕННЫЙ ЯЗЫК, КОТОРЫЙ ОНИ ПОНИМАЮТ ЭТО ХОРОШИЙ УДАР ПО ГОЛОВЕ.
11. Каждый человек имеет свою цену, но выражается она по-разному, это могут быть ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ, СЕКС – всё что угодно. Просто необходимо знать чего хочется каждому.
12. Ни когда не позволяй левой руке знать то что делает правая.
13. Что бы жить, надо работать.
14. НИКОГДА НЕ ШУТИ, ЕСЛИ РАЗГОВОР ИДЁТ О ДЕНЬГАХ.
15. Не будь консервативным, влазь туда, где есть ДЕНЬГИ.
16. Контракты легко подписывать, но совсем не легко расторгать.
17. Вся трагедия заключается в том, что человек пытается всегда опередить время.
18. Идя на встречу с руководством не опаздывай на слишком долго, что бы это не могло показаться грубостью, но и не слишком быстро, что бы это могло показаться угодливостью.
19. Когда затеваешь большую игру, не допускай ошибок, если ошибся, то уже неважно, кто выиграет, потому что ты проиграешь.
20. Если наступило время есть, то надо есть, иначе всё остынет.
21. Повсюду есть свой маленький король, всегда готовый драться за своё королевство, потому что некоторые только и ждут момента, чтобы занять =ТРОН=
22. Король умер! Да здравствует Король!
23. СЛЁЗЫ ПОМОГАЮТ НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВОДКА!
24. Нет хуже ДУРАКОВ, чем молодые ДУРАКИ.
25. Мужчины такие глупые. Их так легко заставить поверить в то, во что они хотят верить.
26. Все женщины ведут в туман.
27. СЛЕДИ ЗА ТЕМ ЧТО БЫ ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ НЕНАВИСТЬ НЕ ОБЕРНУЛИ ПРОТИВ ТЕБЯ.
28. Солнце в пустыне большое и яркое, оно висит в небе так низко, что иногда кажется, что если протянешь к нему руку, то обожжешь пальцы. И когда оно такое жаркое, следует осторожно пробираться между камням, потому что под ними прячутся, лениво свернувшись клубком, спасаясь от жары, гремучие змеи с разогревшийся к несчастью кровь. Если покой их нарушен, они в миг возбуждаются, готовые к атаке ядовитой слюной. Люди похожи на них. У каждого из нас есть свой заветный камень, под которым мы прячемся, и горе тому кто пройдёт мимо – как змеи в пустыне мы готовы ужалить каждого прохожего.
29. Соблазн всегда сладок, не искушай себя и свою судьбу.
30. Человек рано или поздно прозревает, он начинает понимать, что совершил много глупостей и причинил много боли людям которых любил и если он не последний подлец, то ему надо попытаться исправить свои ошибки.
31. Никогда не позволяй подцепить себя на крючок, а то твоими делами будут управлять уже они, а не ТЫ.
32. Если человек тебе не нравится, то ты не испытываешь к нему жалость.
33. Во мне слишком много от мужчины, что бы быть слугой.
34. Никогда не следует продавать права, на то с чего можно получать проценты.
35. Бери на заметку всё что стоит денег.
36. Старайся меньше вкладывать свои собственные деньги.
37. Большие знания означают большую власть.
38. Будь настоящим хозяином своего дела.
39. Заключай контракты на свою фирму, и ни у кого не будет шанса оставить тебя без работы.
40. В бизнесе надо быстрей поворачиваться, а не то будешь веселиться на чужом празднике.
41. Иногда всё кончается, не успев начаться.
42. Необходимо двигаться вперёд, таков закон развития любой деятельности. Остановка равносильна СМЕРТИ.
43. Теоретически можно выбрать любое решение, но ты должен выбрать единственное – ПРАВИЛЬНОЕ.
44. Женщина показывает себя настолько, насколько ей хочется этого.
45. Сколько бы ты не зарабатывал, денег ни когда не стыдись своих родителей, помни, они дали тебе эту возможность, они дали – ЖИЗНЬ.
46. Всегда создавай новые источники реальных доходов.
47. Короли испытывают больший страх, чем простые люди, потому что им есть что терять, и их всегда преследует мысль, что в один прекрасный момент всё может кончиться. Но КОРОЛИ тоже люди, и время властно над ними, годы подрывают их силу и ум, и им приходит черёд умирать…
48. Дети напоминают вам, что годы проходят. Они растут и тем самым отсчитывают ваши годы более точно, чем часы.
49. Иногда человеку доставляет удовольствие быть одному, обвиняя весь мир в собственной глупости.
50. Бизнес, Бизнесу рознь.

0

2

43. Теоретически можно выбрать любое решение, но ты должен выбрать единственное – ПРАВИЛЬНОЕ.
вот это мне нравится :)

0

3

агам, а мне все нравятся :)

0

4

а мне 10. ЛЮДИ БЫВАЮТ ПОХОЖЕ НА ЖИВОТНЫХ – ЕДИНСТВЕННЫЙ ЯЗЫК, КОТОРЫЙ ОНИ ПОНИМАЮТ ЭТО ХОРОШИЙ УДАР ПО ГОЛОВЕ.

0

5

:rolleyes: 28. Солнце в пустыне большое и яркое, оно висит в небе так низко, что иногда кажется, что если протянешь к нему руку, то обожжешь пальцы. И когда оно такое жаркое, следует осторожно пробираться между камням, потому что под ними прячутся, лениво свернувшись клубком, спасаясь от жары, гремучие змеи с разогревшийся к несчастью кровь. Если покой их нарушен, они в миг возбуждаются, готовые к атаке ядовитой слюной. Люди похожи на них. У каждого из нас есть свой заветный камень, под которым мы прячемся, и горе тому кто пройдёт мимо – как змеи в пустыне мы готовы ужалить каждого прохожего.

стоящая вещь....заставляет стать более осмотрительным...

0

6

мне кажется что имя автора интересно всем но я спрошу первая: кто он?? ;)

0

7

Он мой папа, который научил меня многому в этой жизни, но не до конца еще :)

0

8

11. Каждый человек имеет свою цену, но выражается она по-разному, это могут быть ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ, СЕКС – всё что угодно. Просто необходимо знать чего хочется каждому
Даже если ты узнаешь мою цену , заплатить ты всё равно не сможешь:)Но своё время в аренду сдам , если конечно оно(время ) будет потрачено на вещи не конфликтующие с моими мироввозрениями. sup

0

9

А мне не интересна твоя цена, а цена тех кто мне интересен я найду :)

0

10

eXe написал(а):

вылаживаю

да уж, точно, как веслом по голове, Дима ты прав...

вылаживать, облаживать, облаженный...

Отредактировано rety (2009-07-09 17:53:05)

0

11

rety
Спасибо Валентине Григорьевне. Меня теперь постоянно то веслом, то еще чем-то по голове шарашит, когда лицезрею такое.

А вобще 95% топика - ни о чем. Ибо усваивается в первые 3 года за дверьми школы. Особо одаренные - где-то к 30 годам.

0

12

Dee написал(а):

А вобще 95% топика - ни о чем. Ибо усваивается в первые 3 года за дверьми школы

Как Вы жестоки в своей добродетеле.

0

13

rety написал(а):

Как Вы жестоки в своей добродетеле.

Да. Я жесток. Ибо раскрываю содержание последующих серий  ^^

0


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Школа » 50 вещей, которым тебя забыли научить в школе! :)