Форум лицея им.А.С.Пушкина

Объявление

Если у вас появилась надпись: "Сервис временно недоступен" нажмите "обновить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Литература » Пауло Коэльо "Заир" и "Алхимик"


Пауло Коэльо "Заир" и "Алхимик"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно прочитала две замечптельные книжки. Они полностью меняют взгляд на жизнь. Одна из них о любви другая о желаниях...ПРочитайте не пожалеете...кому интересно могу дать почитать.:rolleyes:

0

2

Ирка, а мне дашь почитать?!

0

3

Riwave написал(а):

Так что?!
   Ирка а у тебя есть каникулы?! вот нам классно...хотя как сказать, несмотря на каникулы, уроков полным полно....Ты когда будешь в Унгенах?! Как появишься сообщи, мож встретимся....

Отредактировано Wintrymoon (2007-10-30 17:57:10)

0

4

Приветик!!...конечно дам ....я в эту субботу приезжаю...так что если очень хочешь можем встретиться... :)

0

5

Спасибочки...передашь через Олю. Я к сожлению не смогу в субботу, музыкалка....ну эт тебе понятно...:) я прост ничего не успеваю, а у меня на насу экзамены, вот и сижу в музыкалке по 3 а то и 4 часа....Эт я встаю в 5 утра, еду в школу , домой приезжаю в 16.20 и по дороге захожу сразу в музыкалку, домой ещё не попадаю, а потом уже приползаю домой часов в 20.00...ем чего то и сажусь за уроки, до пол ночи сижу, да и реальный класс это не сказка, короче сплю всего часов 5......вот так вот.............

0


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Литература » Пауло Коэльо "Заир" и "Алхимик"