Форум лицея им.А.С.Пушкина

Объявление

Если у вас появилась надпись: "Сервис временно недоступен" нажмите "обновить"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Школьная Любовь » Как ОТшить????


Как ОТшить????

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Иногда надо отшить парня(девушку)...Но вот как?? делитесь опытом!! Как отшить человека за мин срок без ущерба для здоровья :P

0

2

Ice*Girl написал(а):

делитесь опытом!!

Опыта как такового нет,но всё же ...
Для начала всё зависит от ситуации ,если любовь -морковь средсво одно , если так, чтобы был(а) парень/девуша , т.е.
для статуса \понтов\показухи\самоутверждения\и прочее вц 8=====> ,то средство другое .Панацеи естественно нет.
Опиши ситуацию, я как-никак парень что-нибдь посоветую :rolleyes:

Ice*Girl написал(а):

без ущерба для здоровья

что чёрные очки не к лицу shab

Любит тот, кто горячо ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит
А не тот, кто всевремя целует
И слова про любовь говорит!

Да и последнее это как поезд, либо скорый либо мягкий либо дешёвый :)

0

3

ну мне как такового никого отшивать пока не надо=) просто интересно :P

0

4

Женские отмазки:)))( без обид, а то может кого так отмазывали=)
1: Давай останемся друзьями
(я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).
2. Я дала обет безбрачия
(уж по отношению к таким придуркам точно).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере
(даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
4. Дело не в тебе, дело во мне
(дело не во мне, дело в тебе).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе
(я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
6. У меня уже есть парень
(если так можно назвать моего кота).
7. Мне надо разобраться в себе
(у меня и без такого дебила полно хахалей).
8. Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле
(ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
9. У нас некоторая разница в годах
(ты трухлявая развалина).
10. Я отношусь к тебе как к брату
(ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).

0

5

А я думаю нужно всё сказать как есть, напрямую и красиво, без понтов типа останемся друзьями и т.д... Меня бесит когда говорят останемся друзьями, какими нах уже друзьями? :)

0

6

Но ведь бывают же случаи, когда расстаються и остаются друзьями :/ ...хотя у меня токого никогда не получалось...если порву с человеком, так получалось, что больше и не видемся не то, что общаемся... :/

0

7

а мне кажется бред оставаться друзьями...

0

8

eXe написал(а):

А я думаю нужно всё сказать как есть, напрямую и красиво, без понтов типа останемся друзьями и т.д... Меня бесит когда говорят останемся друзьями, какими нах уже друзьями?

эта схема для тех отношений которые построенны  "для статуса \понтов\показухи\самоутверждения\и прочее вц 8=====>  " как я уже сказал выше.
Если ты влюблён по-настоящему то так не прокатит , если тебя девушка отшила таким образом а через неделю тебе пох, то это было увлеченье , а если не выходит из головы уже пол-года, держись парень -это любовь.

Ice*Girl написал(а):

если порву с человеком, так получалось, что больше и не видемся не то, что общаемся...

т.е более двух случаев ? мдя.. я тебя слишком плохо знаю... :O
по-моему вы переставали видеться потому, что виделись лишь для того чтоб видется . Каламбур но с глубоким смыслом... :cool:

З.ы я не только на клавиши клацаю и отпускаю пошлые шутки ,я ещё штудирую труды по психологии :)

0

9

может стоит сменить аватар? так в этой теме "хорошо" смотрится...

0

10

...у меня два случая было=) правда в обоих случаях мы разъехались..судьба наверное=)...а не  "виделись ради того, чтоб видеться"..а на счет друзей...по моему если нравится человек, но вы не можете быть вместе( по каким-то причинам), лучше быть друзьями ;)

0

11

Ice*Girl написал(а):

правда в обоих случаях мы разъехались..

а вы что съежались?! :O а родня не была против!?
по каким-то причинам!? это не одна (или более) из  тех 10 ?

0

12

:lol: нет Саш, не в том смысле ты понял, просто им срочно пришлось уехать из города :P

0

13

Ответ далеко не полный...
вы съежались или нет!? ;D
Кто был инициатором разрыва?!(слово "инициатор" возможно написано с ошибкой:)
Если ты то с какой формулировкой (из тех-же 10 )
Да и не думала ли ты найти парня которому не понадобится срочно уезжать!? или тогла сложнее придумать повод!?
шучу конечно...сомневаюсь,и очень сильно, что возьмёшь и сходу откроешь всю "подноготную"
последний вопрос --- зачем топик создала! ?неспроста наверное...

0

14

НЕ думала, что тебя, САш, так интересует моя личная жизнь :rolleyes:  Отвечаю=) 1.Мы не съезжались=) 2.разрыв произошол по обоюдному согласию :P а на остальные вопросы отвечу позже ;)

0

15

Я тоже думаю что ему/ ей надо сразу сказать все напрямую. Конечно нелегко, ведь так человека можно и обидеть, но обманывать тож не надо.

0


Вы здесь » Форум лицея им.А.С.Пушкина » Школьная Любовь » Как ОТшить????